Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Первый украинский лоукост обнародовал сроки запуска своих рейсов.

В украинской авиакомпании SkyUp назвали новую дату открытия продаж билетов на регулярные внутренние рейсы.

Авиакомпания SkyUp, позиционирующая себя как национальный лоу-кост, рассчитывает начать продажи билетов на регулярные рейсы в октябре, сообщил гендиректор авиаперевозчика Евгений Хайнацкий.

«Реализация наших планов чуть-чуть задерживается. Начало регулярных рейсов зависит от поставки самолетов. Сейчас мы находимся на стадии получения третьего самолета. Я думаю, что до конца сентября он будет внесен в реестр гражданских воздушных судов Госавиаслужбы. Поэтому давайте дождемся октября, когда у нас будет анонсирование начала продаж билетов на регулярные рейсы», — рассказал Хайнацкий в интервью liga.net.

Он отметил, что авиакомпания планирует открыть первые регулярные рейсы в октябре, а программа полетов будет выполняться в зимнее расписание 2018/2019 годов, которое начнется в конце октября и продлится до конца марта.

На данный момент SkyUp выполняет только чартерные рейсы в интересах туроператора Join UP!, конечные бенефициары которого значатся также владельцами авиакомпании.

Также в планах SkyUp расширить флот до пяти самолетов к концу 2018 года.

В марте SkyUp анонсировала запуск в середине лета регулярных внутренних рейсов из Киева и Харькова в Одессу, а также начало продаж на регулярные рейсы в Барселону и Ларнаку.

В конце мая комиссия Госавиаслужбы удовлетворила все заявки авиаперевозчика на получение прав на полеты по 55 регулярным и чартерным маршрутам.

Источник: avianews

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.