Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Подборка билетов из Киева на Рождественские ярмарки в Европу всего от 31€ туда-обратно!

В преддверии зимних праздников в Европе открываются Рождественские ярмарки. Предлагаем вам подборку билетов на самые лучшие ярмарки всего от 31 евро за перелет туда-обратно.

Европа зимой – это заснеженные улицы и яркие огни, запах глинтвейна и роскошно украшенные ели, катки и веселые аттракционы. А еще это пора Рождественских ярмарок, которые начинают работать уже в конце ноября!

Не ждите, пока придет праздничное настроение, создавайте его сами – отправляйтесь на Рождественские ярмарки в разные города Европы всего от 31 евро за перелет туда-обратно.

В Гданьск

В канун Рождества Гданьск в очередной раз превращается в рождественскую сказку. Более двухсот ларьков, парад ангелов, почта к Святому Миколаю и сам Миколай, который готов выслушать желания каждого ребенка и обязательно их исполнить – лишь малая часть того, что предлагает этот город всем посетителям ярмарки.

Добраться из Киева в Гданьск можно на самолете а/к Ryanair всего за 52 евро туда-обратно.

Пример бронирования, 24-31 декабря:

В Варшаву

Варшавская ярмарка – одна из самых популярных среди туристов. Здесь вы сможете попробовать многочисленные польские деликатесы, принять участие в играх и развлечениях, загадать желание, которое обязательно исполнится. А еще именно на Варшавской ярмарке вы сможете купить самые красивые елочные украшения, которые не один год будут служить вам напоминанием о волшебных рождественских днях в Польше.

Добраться из Киева в Варшаву можно на самолете а/к Ryanair всего за 62 евро туда-обратно.

Пример бронирования, 24-31 декабря:

В Берлин

Немецкие ярмарки многие считают лучшими. Пока ни одной стране не удалось перещеголять Германию по красоте, насыщенности и количеству праздничных базаров. Только в Берлине в конце ноября их открывается порядка 50. Шипящие на углях сосиски, вино со специями, горячий шоколад и традиционные пряники в виде сердечек – обязательные атрибуты каждой «вайнахтсмаркт».

Слетать из Киева в Берлин можно на самолете а/к Ryanair за 83 евро туда-обратно.

Пример бронирования, 19-31 декабря:

В Лондон

Описывая ярмарки нельзя обойти вниманием Лондон, в котором Рождество отмечают с особым размахом. Дух веселья распространяется от Трафальгарской плoщaди, на которой размещается главная елка страны, до самого большого в городе катка возле Сомерсет-хаус, а в Гaйд-пapкe открывается Зимняя Страна Чудес, где и устраиваются ярмарки.

Слетать в Лондон из Киева на ярмарку можно на самолете а/к Ryanair всего за 31 евро.

Пример бронирования, 26 декабря — 2 января:

В Торунь

В начале декабря улицы украшают яркими гирляндами, Старый город наполняется рождественским духом. Праздничные гимны звучат на Новомейской площади, где вам будут предложены сувениры hand made, вкуснейшая еда и ароматный глинтвейн.

Доехать в Торунь на ярмарку можно через Быдгощ. Перелет из Киева на самолете а/к Ryanair обойдется всего в 28 евро.

Пример бронирования, 2-9 декабря:

Далее на автобусе Flixbus едем в Торунь всего за 12 злотых или 3 евро.

Пример бронирования, Быдгощ — Торунь — Быдгощ всего за 3 евро, 3-7 декабря:

 В Вену

Фрукты в глазури, яблочный штрудель, жареные каштаны, сладкий миндаль, подогретые пунш или шнапс с соком… Все это вы сможете попробовать на Рождественской ярмарке в Вене. Отправляясь туда, выбирайте главную ярмарку на Ратхаусплатц или не менее шикарный базар перед дворцом Шёнбрунн.

Добраться до Вены из Киева в декабре можно на самолете а/к Austrian Airlines всего за 87 евро туда-обратно. Подобрать и купить билеты можно на сайте Skyscanner.

Пример бронирования, 7-12 декабря, для перехода к бронированию нажмите на картинку:

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для белорусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.