Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Поездка из Львова на Канары всего за 83€ туда-обратно в марте!

Итак, Ryanair снова подбросил парочку дат с хорошими ценами на полеты туда-обратно из Кракова на Тенерифе! Всего от 76 евро за полет в две стороны! А с дорогой из Львова — 83 евро за все!

Заманчивое предложение у авиакомпании Ryanair отправиться на острова вечной весны во второй половине марта. Цена из Кракова — всего 76 евро туда-обратно.

Пример подбора авиабилетов Краков-Тенерифе-Краков на 18 марта — 1 апреля всего за 76 евро (326 злотых) туда-обратно:
Перелеты прямые, в цены включена только ручная кладь.

Наилучшие сочетания дат удобнее всего искать в календаре низких на сайте авиакомпании вот здесь. Бронировать там же.

Выгодные билеты на автобус из Львова в Краков и обратно можно приобрести например на этом сайте — http://euroticket.pl/. Всего от 3,5 евро (15 злотых) в одну сторону. В две стороны выйдет всего 7 евро. Даты и время можно подобрать.

Итого общая цена за автобусы из Львова и перелеты из Кракова до Тенерифе составит всего 83 евро туда-обратно. Пора на отдых!

Авиабилеты стоит приобрести не откладывая, а если на автобус до Каркова сейчас подходящих вам дат и времени не нашли, то с ними можно пока не торопиться — время еще есть!

Как найти дешевое жилье в Европе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться