Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


В Будапешт в сентябре всего за 115€ с человека! Перелет из Киева+3 ночи в 3* отеле-лодке в цене!

Готовый вариант для поездки в Будапешт всего за 115 евро с человека. Прямой перелет из Киева + 3 ночи в оригинальном 3* отеле на воде в цене!

Итак, предлагаем интересный вариант для путешествия в Будапешт в сентябре: перелет из Киева + 3 ночи в 3* отеле с высоким рейтингом всего за 115 евро с человека! Данная цена актуальна только при проживании вдвоем.

Для путешествия необходима шенгенская виза либо наличие биометрического паспорта для безвизового посещения!

Даты: 25-28 сентября.

Итак, добираться в Будапешт будем на самолете а/к МАУ. За билеты туда-обратно заплатим всего 75 евро. В стоимость включена только ручная кладь, все дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Пример бронирования, Киев — Будапешт — Киев всего за 75 евро:

Чтобы вы могли хорошо отдыхать после долгих экскурсий по этому прекрасному городу, советуем остановиться в уютном отеле!

Отель-лодка находится в Будапеште, недалеко от известных достопримечательностей, и называется Botel Hotel Lisa 3*Из окон открывается вид на реку Дунай или сад. К услугам гостей номера с кондиционером, мини-баром и спутниковым телевидением. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.

Фото отеля:

Цены: двухместный номер в данном отеле на 3 ночи можно забронировать всего за 81 евро, без учета налогов на проживание.

Как забронировать? Для бронирования отеля переходим на сайт HotelsCombined.com, вводим название отеля и даты путешествия.

Пример бронирования отеля Botel Hotel Lisa 3* всего за 40 евро с человека, 25-28 сентября, без учета налогов:

Итого на 1 человека: 75 евро за перелет + 40 евро проживание= 115 евро. Отличная цена для маленького путешествия, не так ли?

Если же хотите найти другой дешевый отель, воспользуйтесь сервисом HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.