Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


В Венецию на 5 дней всего за 156€ с человека! Перелет из Киева и проживание в 3* отеле в цене!

Спланируйте поездку в Венецию в ноябре всего за 156 евро с человека! Перелет из Киева + 5 ночей в хорошем 3* отеле в цене!

Итак, предлагаем интересный вариант для путешествия в Венецию в ноябре: перелет из Киева + 5 ночей в 3* отеле с высоким рейтингом всего за 156 евро с человека! Данная цена актуальна только при проживании вдвоем.

Для путешествия необходима шенгенская виза либо наличие биометрического паспорта для безвизового посещения!

Даты: 19-24 ноября.

Итак, добираться из Киева в Венецию будем на самолетах лоукост авиакомпаний Ryanair и Wizz Air. Полетим со стыковками в Варшаве и Франкфурте, а за билеты туда-обратно заплатим всего 76 евро. В стоимость включена только ручная кладь, все дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Чтобы поездка состоялась, необходимо на сайтах Ryanair и Wizz Air найти и забронировать комплект билетов, как в примерах ниже.

Пример бронирования, Киев — Варшава всего за 14 евро:

Пример бронирования, Варшава — Венеция всего за 14 евро (61 злотый):

Пример бронирования, Венеция — Франкфурт всего за 18 евро:

Пример бронирования, Франкфурт — Киев всего за 30 евро:

Теперь стоит подумать о жилье. Чтобы вы могли хорошо отдыхать после долгих экскурсий по этому прекрасному городу, советуем остановиться в уютном отеле!

Отель находится в Венеции, недалеко от известных достопримечательностей, и называется Hotel Conterie 3*. К услугам гостей номера с кондиционером, мини-баром и спутниковым телевидением. Этот 3-звездочный отель предлагает своим гостям камеры хранения багажа, туристическое агентство и службу заказа билетов.

Фото отеля:

Цены: двухместный номер в данном отеле на 5 ночей можно забронировать всего за 160 евро, без учета налогов на проживание.

Как забронировать? Для бронирования отеля переходим на сайт HotelsCombined.com, вводим название отеля и даты путешествия.

Пример бронирования отеля Hotel Conterie 3* всего за 80 евро с человека на 5 ночей, без учета налогов:

Итого на 1 человека: 76 евро за перелет + 80 евро проживание= 156 евро. Отличная цена для маленького путешествия, не так ли?

Самостоятельно вам придется позаботиться лишь о трансфере из аэропорта.

Если же хотите найти другой дешевый отель, воспользуйтесь сервисом HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.