Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Авиабилеты Киев — Стокгольм за 18€ в одну или 36€ туда-обратно в сентябре! Бонусом несколько бесплатных развлечений в городе

Неплохая цена за перелет из Украины в Швецию — перелет из Киева в аэропорт Стокгольм Скавста будет стоить вам 18 евро в одну сторону или же 36 евро за перелет в две стороны.

Путешествие в Стокгольм — отличная возможность проникнуться нордическим колоритом и открыть для себя город, уютно расположившийся на 14 островах.

Столице Швеции есть чем удивить со своих гостей. Она наполнена антуражными местами и достойными музеями, может предложить интересные занятия и приоткрыть странички своей богатой истории. И что особенно приятно, многое из перечисленного можно увидеть, услышать и почувствовать бесплатно.

Даты: некоторые даты в сентябре

Нужна виза или биометрический паспорт для безвизового посещения, а в цене только ручная кладь.

Обратите внимание, что трансфер из аэропорта в город стоит 13 евро в одну сторону.

Пример бронирования в две стороны Киев — Стокгольм Скавста:

Где купить авиабилеты в Швецию?

Билеты покупать на сайте ryanair.com

Несколько бесплатных развлечений в городе.

  1. Каждую пятницу в 11.30 вы можете присоединиться к экскурсии Stockholm Free Tours, которая стартует у станции метро T-Centralen.
  2. Откройте для себя шедевры андерграунда — спуститесь в знаменитое стокгольмское метро, которое может похвастаться званием самой длинной художественной галереи в мире. Условно бесплатно, потому что нужен билетик на проезд. :)
  3. Поучаствуйте в шведском радио-шоу в Доме радио. Занимайте место на записи Musikplats Stockholm – радиопрограммы на радиостанции Studio 4, чтобы получить уникальный опыт и почувствовать сугубо местный колорит.
  4. Иногда в костелах Стокгольма проходят бесплатные органные концерты для всех желающих. Сбежать ненадолго от уличного шума можно в церковь Adolfs Frediks, расположенную в центральном районе Norrmalm. Концерт проходит каждый вторник, начало в 12:15.
  5. Сходите на экскурсию в шведский парламент Риксдаг (Riksdag). Тур по зданию длится около часа и знакомит гостей столицы с архитектурой, историей и работой Парламента

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.