Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Готовое путешествие из Киева в Будапешт всего за 97€ с человека! Прямой перелет и 3 ночи в отеле в цене! (в январе)

Предлагаем готовый вариант для поездки в Будапешт всего за 97 евро с человека. Перелет из Киева + 3 ночи в отеле с хорошим рейтингом в цене!

Путешествие — всегда хорошо! Поэтому, если у вас есть несколько свободных дней зимой, езжайте, например, в Будапешт: перелет из Киева и 3 ночи в  отеле с высоким рейтингом обойдутся всего в 97 евро с человека! Данная цена актуальна только при проживании вдвоем.

Для путешествия необходима шенгенская виза либо наличие биометрического паспорта для безвизового посещения!

Даты: 26-29 января.

Итак, добираться в Будапешт будем на самолете а/к Wizz Air. За билеты туда-обратно заплатим всего 68 евро. В стоимость включена только ручная кладь, все дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Пример бронирования, Киев — Будапешт — Киев всего за 64 евро (1768 гривен) для всех или за 44 евро для клуба:

Чтобы вы могли хорошо отдыхать после долгих экскурсий по этому прекрасному городу, советуем остановиться в уютном отеле!

Corvin Point Rooms and Apartments располагается в городе Будапешт, в 10-ти минутах ходьбы от достопримечательности Католический университет Петера Пазманя. Гостям также предлагаются такие удобства, как крытый бассейн, экспресс-регистрация заезда/выезда и круглосуточная работа рецепции.

Гостевой дом недавно отреставрирован и предоставляет к услугам клиентов 7 номеров. Трансфер в аэропорт, химчистка, няня и прачечная предлагаются по запросу гостей. Постояльцы также могут воспользоваться городским трансфером и экскурсионным обслуживанием.

Во всех номерах есть кондиционер, а также холодильник, микроволновая печь и посудомоечная машина. На кухне имеются все необходимые приборы, а в специальной обеденной зоне гости могут перекусить и приятно провести время.

Фото отеля:Цены: двухместный номер в данном отеле на 3 ночи можно забронировать всего за 65 евро.

Как забронировать? Для бронирования отеля переходим на сайт HotelsCombined.com, вводим название отеля и даты путешествия.

Пример бронирования отеля Corvin Point Rooms and Apartments всего за 33 евро с человека, без учета налогов:

Итого на 1 человека: 64 евро за перелет + 33 евро проживание = 97 евро (77 евро для членов WDC). Отличная цена для маленького путешествия, не так ли?

Если же хотите найти другой дешевый отель, воспользуйтесь сервисом HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для белорусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.