Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Ryanair отменяет десятки рейсов из-за забастовок

11 января возможны задержки и отмены некоторых рейсов авиакомпании Ryanair в связи с забастовками в Италии. В том числе отменены некоторые рейсы из и в Польшу.

Итак, по сообщению некоторых европейских СМИ, сегодня проходят забастовки в аэропортах Германии: в Штутгарте, Кельне и Дюссельдорфе, из-за чего авиакомпании Lufthansa, Easyjet, Ryanair и Аэрофлот отменили некоторые рейсы. Несколько рейсов вылетели со значительным опозданием.

11 января пройдут забастовки в аэропортах в Италии. В связи с этим, Ryanair отменил 98 рейсов. В том числе, пострадают пассажиры вылетающие из Польши. Отменены рейсы из Варшавы, Кракова и Вроцлава.

Список отмененных рейсов из/в Польшу:

FR1372 Неаполь – Вроцлав

FR1373 Вроцлав – Неаполь

FR1460 Модлин — Венеция, Тревизо

FR1461 Венеция, Тревизо – Модлин

FR5717 Болонья -Модлин

FR5718 Модлин-Болонья

FR6877 Краков – Бергамо

FR6876 Бергамо – Краков

FR7931 Пиза – Краков

FR7932 Краков – Пиза

Полный список отмененных рейсов можно найти ЗДЕСЬ.

Сотрудники аэропортов бастуют из-за условий труда, требуют повышения заработной платы.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.