Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Удивительное рядом: из Киева в Грац всего за 59€ туда-обратно! (в марте)

Часто Австрия ассоциируется исключительно с Веной! А такие прекрасные города, как Грац, Инсбрук и другие, выпадают из поля зрения путешественника. Поэтому предлагаем отправиться в интереснейший Грац из Киева всего за 59 евро туда-обратно.

Грац — столица Штирии и второй по величине город Австрии. Красота его архитектуры и окружающих природных ландшафтов поражает воображение. Посреди города высится гора Шлоссберг, утопающая в зелени, со старинным символом города – башней с часами.

Здесь осмелились нарушить архитектурную идиллию прошлых столетий и вписать в ландшафт ультрасовременные здания. Хотя весь исторический центр Граца входит в Список Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Итак, едем из Киева в Грац всего за 59 евро туда-обратно.

Добираться в Грац будем через Братиславу. Лететь из Киева в Братиславу и обратно предлагаем на самолетах а/к Ryanair за 20 евро. Из Братиславы в Грац поедем на автобусе Flixbus за 39 евро в обе стороны.

Даты: 11-18 марта.

Пример бронирования Киев — Братислава — Киев всего за 20 евро:

Билеты на автобус Братислава — Грац — Братислава можно забронировать всего за 39 евро на сайте Flixbus.

Пример бронирования Братислава — Грац — Братислава всего за 39 евро, например, 12-16 марта:

Итого за все перелеты и переезды вы заплатите всего 59 евро!

Билеты на самолеты покупаем на сайте Ryanair, на автобус — на сайте Flixbus. Не забудьте, что для путешествия необходима шенгенская виза либо наличие биометрического паспорта для безвизового посещения!

Рейсы прямые, в цену входит только перелет с ручной кладью, дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Перелет забронировали? Тогда стоит найти отель для комфортного отдыха!

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Поделиться

Comments are closed.