Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Авиакомпания Ryanair приостанавливает рейсы на два месяца

Лоукост-авиакомпания Ryanair заявила об отмене большинства своих авиарейсов. Полеты в апреле и мае не будут выполняться, о чем сообщил в своем обращении глава одноименной группы авиакомпаний Майкл О’Лири.

В Ryanair также заявляют, что пассажиры, у которых был отменен рейс из-за этих мер, получат электронное письмо по поводу дальнейших действий в течение «следующей недели или двух».

«В это время никто не знает, как долго будет длиться это отключение из-за Covid. Опыт в Китае предполагает 3-месячный период для распространения вируса, который будет такой же или или сокращен. Мы не ожидаем выполнять рейсы в апреле и мае в это время, но это явно будет зависеть от советов правительства, и мы во всех случаях соблюдаем эти инструкции», — говорится в сообщении.

Глава Rynair также подчеркнул, что все авиакомпании группы, в которую входят Ryanair, Buzz, Lauda и Malta Air, будут делать все, чтобы поддерживать свои самолеты, экипажи и инженеров в состоянии готовности вернуться к работе после того, как Европа поборет эпидемию COVID-19.

Источник https://www.avianews.com

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для белорусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.