Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Готовый отдых на острове Занзибар всего за 572€ с человека! Перелет из Киева, 8 ночей в отеле и завтраки в цене

Давно мечтаете отдохнуть в Танзании? Пора исполнять мечты! Организуйте поездку самостоятельно. Перелет из Киева и 8 ночей в отеле с завтраками обойдутся всего в 572 евро с человека!

Занзибар – райское место, где необходимо побывать хотя бы раз в жизни. Остров манит туристов кокосовыми пальмами, покачивающимися на тропическом ветру, живописными холмами, местами покрытыми первозданным лесом, и чудесными пляжами с белым песком.. Того, кто решил отдохнуть на острове, несомненно ждет замечательный отпуск!

Предлагаем готовый вариант для путешествия на Занзибар осенью: перелет из Киева + 8 ночей в отеле всего за 572 евро с человека! Данная цена актуальна только при проживании вдвоем.

Даты: 3-12 ноября, но вы можете выбрать любые другие.

Итак, перелет из Киева на Занзибар осуществляют а/к KLM и Airfrance. Рейсы выполняются со стыковками в Европе.

Забронировать билеты можно на сайте Skyscanner.

Пример бронирования, Киев — Занзибар — Киев всего за 516 евро, для перехода к бронированию нажмите на картинку:

Чтобы ваш отдых удался, советуем остановиться в уютном и бюджетном отеле!

Гостевой дом Malindi находится в городе Занзибар, в 210 метрах от гавани и в 450 метрах от паромного терминала. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, ресторан и лаундж.

На всей территории гостевого дома действует бесплатный WiFi. В каждом номере имеется патио, платяной шкаф и вентилятор. Кроме того, все номера оснащены рабочим столом, а некоторые — кондиционером.

Завтрак в гостевом доме Malindi подается в ресторане, а по запросу — непосредственно в номер. Стойка регистрации гостевого дома работает круглосуточно. Гости также могут отдохнуть в его библиотеке и организовать караоке.

Фото отеля:  

Цены: двухместный номер в данном отеле на 8 ночей можно забронировать всего за 113 евро.

Как забронировать? Для бронирования отеля переходим на сайт HotelsCombined.com, вводим название отеля и даты путешествия.

Пример бронирования отеля Malindi всего за 56 евро с человека:

Итого на 1 человека: 516 евро за перелет + 56 евро проживание= 572 евро. Заманчиво, не правда ли?

Самостоятельно вам придется позаботиться только о трансфере из аэропорта до отеля.

Если же хотите найти другой дешевый отель, воспользуйтесь сервисом HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для белорусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.