Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Из Киева в Милан всего за 54€ туда-обратно (февраль-март)

Любите Италию? Полетели весной из Киева в Милан всего за 54 евро туда-обратно!

Милан — уникальный город с неповторимыми историческими и культурными местами. И если вам представится возможность посетить этот город, поверьте, он не только впечатлит и запомнится, вы его полюбите.

Итак, пользуясь хорошими ценами на билеты от авиакомпании Ryanair, составим вариант перелета из Киева в Милан с короткими стыковками в Европе всего за 54 евро туда-обратно. В цену включен только провоз ручной клади, все дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Даты: 26 февраля — 3 марта.

Как купить билеты? Подобрать свои даты и купить билеты можно на сайте авиакомпании Ryanair.

Пример бронирования Киев-Варшава-Милан всего за 23 евро:   Пример бронирования Милан-Познань-Киев всего за 31 евро:

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для белорусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.