Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Весной из Львова в Венецию всего за 121€ с человека! Дорога и 4 ночи в 3* отеле в цене!

Организуйте бюджетное путешествие в Венецию самостоятельно! Дорога из Львова + 4 ночи в хорошем отеле обойдутся всего в 121 евро с человека!

Итак, предлагаем интересный вариант для путешествия в Венецию в марте: дорога из Львова + 4 ночи в 3* отеле всего за 121 евро с человека! Данная цена актуальна только при проживании вдвоем.

Для поездки необходима шенгенская виза либо наличие биометрического паспорта для безвизового посещения!

Даты: 28 февраля — 4 марта.

Начнем путешествие переездом из Львова в Краков на автобусе. Дорога в обе стороны обойдется в 32 евро. Бронируем на сайте Busfor.

Пример бронирования, Львов-Краков-Львов, всего за 32 евро (855 гривен)

Перелет из Кракова в Венецию осуществляет а/к Ryanair. Стоимость билетов в обе стороны всего 34 евро. В тариф включена только ручная кладь, все дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Пример бронирования, Краков — Венеция — Краков всего за 34 евро (146 злотых):

Таким образом, дорога до Венеции обойдется всего в 66 евро.

Теперь стоит подумать о жилье. Чтобы вы могли хорошо отдыхать после долгих экскурсий по этому прекрасному городу, советуем остановиться в уютном отеле!

Hotel Villa Tiziana Venice 3* находится в Венеции и предлагает бесплатный беспроводной интернет в публичных местах. Также среди прочих услуг — круглосуточная работа рецепции, няня и экспресс-регистрация заезда/выезда.

Гостям отеля предлагается широкий спектр услуг, среди которых камеры хранения багажа, велосипеды на прокат и обслуживание номеров. Также сотрудники, владеющие несколькими иностранными языками, поделятся рекомендациями по планированию отдыха.

Фото отеля: 

Цены: двухместный номер в данном отеле на 4 ночи можно забронировать всего за 99 евро.

Как забронировать? Для бронирования отеля переходим на сайт HotelsCombined.com, вводим название отеля и даты путешествия.

Пример бронирования отеля Hotel Villa Tiziana Venice 3* всего за 55 евро с человека на 4 ночи:

Итого на 1 человека: 66 евро за дорогу + 55 евро проживание = 121 евро. Отличная цена для маленького путешествия, не так ли?

Самостоятельно вам придется позаботиться лишь о трансфере из аэропорта.

Если же хотите найти другой дешевый отель, воспользуйтесь сервисом HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.