Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Новости о путешествиях, которые вы пропустили на этой неделе (18-24 мая)

Вашему вниманию новости и события, связанные с путешествиями, туризмом или границами. Те, которые вы пропустили на этой неделе (18-24 мая).

В связи с нестандартной ситуации в сфере здравоохранения и экономики приходят самые разные новости из мира путешествий и туризма. Мы собрали то, что нам показалось важным или интересным на этой неделе.

  1. Украина возобновит международное авиасообщение с 15 июня
    По итогам сегодняшнего заседания Кабмина стало известно, что Украина возобновит международное авиасообщение с 15 июня.Мы уже писали об это подробнее вот тутачки.
  2. В Европе появилась страна, свободная от коронавируса
    И эта страна — Черногория. Подробнее можно почитать вот тут. А про билеты в эту страну мы писали здесь.
  3. Испания снова откроется для туристов с июля, но не для всех.
    Испания откроется для въезда иностранных туристов с июля, объявил в субботу премьер страны Педро Санчес. Далее Санчес посоветовал туристам, которые хотели бы посетить Испанию этим летом, уже сейчас начать планировать свои поездки. Подробнее тут.
  4. В Австрии готовятся к открытию туристического сезона.
    Власти Австрии начали подготовку к приему иностранных туристов. Старт сезона запланирован на 29 мая. Узнать подробности.
  5. Кипр ждет туристов с 15 июня.
    Курорты Кипра готовы открыться для отдыхающих с 15 июня – как только будут приняты протоколы с нормами об оказании туристических услуг на фоне пандемии коронавируса. Подробнее по ссылке .

Авиабилеты ищите через skyscanner.com.ua.

Отели для путешествия лучше искать через сервис HotelsCombined.com, а еще дешевле можно снять апартаменты через Airbnb.ru.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.