Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Распродажа BlaBlaBus: поездки по Европе всего от 0,99€!

Автобусный перевозчик BlaBlaBus начал продажу билетов по Европе на весну-лето! Первые билеты отдают всего от 0,99 евро!

Распродажа действует на многих направлениях (остальные, вероятно, тоже скоро будут): по Германии билеты стоят от 0,99 евро, на международных маршрутах от 3,99 евро. Есть варианты из аэропортов и между ними.

Даты поездок: в апреле-июне. Проверяйте интересующие.

Карта направлений перевозчика:Как купить? На сайте BlaBlaBus или через Omio (заодно сравните предложения и от других перевозчиков. А вдруг будет еще дешевле?).

Пример бронирования, Берлин — Нюрнберг всего за 0,99 евро:Пример бронирования, Гамбург — Бремен всего за 0,99 евро:Пример бронирования, Франкфурт — Страсбург в июне всего за 4,99 евро:Пример бронирования, Милан — Турин всего за 2,99 евро:Как долететь до Европы дешево? С этим поможет skyscanner.

Где жить недорого в новом городе?

Используйте сервис HotelsCombined, который сравнивает цены по десятку систем бронирования отелей или сервис по аренде жилья у местных Airbnb. И не бронируйте, пока не сравните предложения от обоих сервисов!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.