Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Austrian Airlines откроет рейсы в Запорожье, но не возобновит полеты в Днепр

Austrian Airlines официально объявила об открытии новых рейсов Вена-Запорожье, которые стартуют с 17 мая. Новый маршрут заменит в сети австрийского авиаперевозчика линию Вена-Днепр.

Austrian Airlines, которая входит в Lufthansa Group, будет летать в Запорожье впервые. Рейсы Вена-Запорожье запланированы с частотой три раза в неделю: по понедельникам, средам и пятницам.

Данная авиакомпания ранее летала из Вены в Днепр до введения карантинных ограничений в 2020 году. Авиакомпания решила не возобновлять полеты в этот украинский город, поскольку он расположен в 100 км от аэропорта Запорожье, куда можно добраться за 1,5-2 часа.

Источник новости по этой ссылке.

Дешевые авиабилеты можно находить через skyscanner.

Отели для путешествия лучше искать через сервис HotelsCombined.com, а еще дешевле можно снять апартаменты через Airbnb.ru.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.