Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Греция хочет открыть границы для туристов из Украины (названы условия)

Греция планирует открыть для туристов из Украины свои границы с 14 мая при выполнении ряда условий.

Об этом рассказал в интервью Укринформу министр туризма Греции Харис Теохарис.

Перед поездкой путешественники должны будут пройти ПЦР-тест на коронавирус. Он должен показать негативный результат. Это является подтверждением, что человек не болен.

тобы уменьшить расходов туристов на анализы, Греция может разрешить проходить экспресс-тесты на антиген вместо тестов методом ПЦР, стоимость которых составляет около 1000 грн.

По словам министра, анализы не нужно будет сдавать детям до 5 лет, а также взрослым, которые прошли вакцинацию от коронавируса и имеют на руках сертификат.

«Мы ждем от украинской власти образцы таких сертификатов, чтобы мы могли проверять их на своих границах. Мы будем принимать и другие вакцины (не одобренные Европейским агентством по лекарственным средствам (ЕМА) — прим.)», — отметил Теохарис.

Для дополнительного контроля у некоторых туристов по прилету в греческих аэропортах будут брать анализ на COVID-19.

Источник новости по этой ссылке.

Дешевые авиабилеты можно находить через skyscanner.

Отели для путешествия лучше искать через сервис HotelsCombined.com, а еще дешевле можно снять апартаменты через Airbnb.ru.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.