Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


AnadoluJet: полеты Киев-Анкара всего за 29€ туда-обратно!

Прямо сейчас можно купить билеты авиакомпании AnadoluJet (дочка Turkish Airlines) из Киева в Анкару всего по 29 евро туда-обратно!

Даты: самые дешевые можно найти в мае.

Забронировать можно через сайт skyscanner.

Пример бронирования билетов за 29 евро туда-обратно:

Внимание. Поисковик билетов перебросит вас на сайт агентства ticket.se, где стоимость билетов по-прежнему составит 29 шведских крон, но такая цена будет доступна только при оплате переводом со шведского банка. Чтобы обойти это ограничение можно, оплатив подарочным сертификатом. Приобрести его можно на этом же сайте. Цена самого дешевого 100 крон — хватит на билеты вам и вашим друзьям :)

Отели для путешествия лучше искать через сервис HotelsCombined.com, а еще дешевле можно снять апартаменты через Airbnb.ru.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.