Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


SkyUp закрывает продажу билетов на рейсы из Украины в Европу

SkyUp отменил рейсы по 15 маршрутам из Киева и Львова в Европу в связи с оптимизацией полетной программы.

Авиакомпания отказалась от полетов в летнем сезоне 2021 года по всем семи маршрутам из Киева в города Германии: Берлин, Ганновер, Нюрнберг, Гамбург, Дюссельдорф, Мюнхен, Штутгарт.

Отменены также рейсы из Киева в Копенгаген, Стокгольм и Остраву.

Маршрутная сеть из Львова сокращена за счет полетов в Аликанте, Лодзь, Бергамо, Париж и Прагу.

Данное решение SkyUp последовало на фоне неопределенности относительно даты, когда страны ЕС откроют свои границы для туристов из Украины.

Как вернуть деньги?

Если бронирование сделано на сайте SkyUp, авиакомпания зачислит средства на баланс в личном кабинете в сумме полной стоимости отмененного билета.

«Эти средства можно использовать для покупки любых билетов или дополнительных услуг авиакомпании на любого человека, а не только владельца аккаунта. Средства будут храниться неограниченное время», — отметили в SkyUp.

Пассажир также может вывести деньги обратно на карту. Для этого нужно дождаться зачисления их на баланс, а затем через сайт авиакомпании отправить претензию. Деньги вернут после ее рассмотрения на карту, с которой оплачивался билет.

Если пассажир купил авиабилет в агентской сети, для уточнения процедуры возврата необходимо обратиться в офис, в котором оформлялось бронирование.

Источник новости по этой ссылке.

Дешевые авиабилеты можно находить через skyscanner.

Отели для путешествия лучше искать через сервис HotelsCombined.com, а еще дешевле можно снять апартаменты через Airbnb.ru.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.