Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Испания 7 июня открыла границы для туристов из третьих стран

Правительство Испании с 7 июня разрешило поездки туристам из третьих стран, которые не входят в Евросоюз.

Согласно официальному документу Минздрава Испании, который опубликовали 5 июня, это можно будет сделать при условии предъявления одного из трех документов: сертификата о вакцинации, о тестировании или выздоровлении.

Если человек вылетает из страны, которая входит в зону риска, обязательным условием является наличие теста на коронавирус с негативным результатом. Это требование действует, даже если у человека есть сертификат о вакцинации или выздоровлении.

По состоянию на 7 июня в зону риска входили большинство третьих стран, включая Украину.

Однако: другой документ правительства Испании (Министерства внутренних дел) №196 от 18 июля 2020 года, который обновили 5 июня 2021 года, разрешает поездки из третьих стран только вакцинированным туристам, что противоречит документу Минздрава Испании.

Возможное разъяснение: документ МВД регулирует поездки туристов из третьих стран и предъявляет требования по вакцинации. Документ Минздрава описывает требования ко всем путешественникам, в том числе к тем, которые не относятся к категории туристов. На получение точных разъяснений от властей может уйти несколько дней. В связи с этим не стоит планировать поездку и покупать билеты в ближайшие дни до момента, пока не станет понятным, как трактовать документы.

Более подробно читайте в источнике по этой ссылке.

Дешевые авиабилеты можно находить через skyscanner.

Отели для путешествия лучше искать через сервис HotelsCombined.com, а еще дешевле можно снять апартаменты через Airbnb.ru.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.