Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Booking.com предлагает бесплатное жилье для беженцев из Украины

Сервис бронирования проживания Booking.com предоставляет большие скидки украинцам, оказавшимся в затруднительном положении в дали от родины.

Можно получить большую скидку на бронирование объектов проживания в Европе. Есть даже совсем бесплатные варианты. В программе участвуют не все отели, но вариантов действительно не мало. Скидки и бесплатное проживание распространяется исключительно для граждан Украины, покинувших свои дома из-за войны.

По специальному тарифу можно забронировать жилье в Словакии, Венгрии, Румынии, Польше, Италии, Германии, Австрии, Молдове, Нидерландах и Чехии.

Бронирование необходимо осуществить за 0-3 дня до заезда.

Шаг 1.

Переходим на главную страницу Booking.com, и если вы заходите из Украины или европейских стран, то вам отобразится вот это:

Шаг 2.

Далее с главной страницы переходим на вот эту и выбираем страну/город и отель для размещения:

Дешевые авиабилеты можно находить через skyscanner.

Другие отели для путешествия или эвакуации лучше искать через сервис HotelsCombined.com, а еще можно снять апартаменты через Airbnb.ru.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.