Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


Дешевые пакетные туры в Турцию всего от 142$ на неделю из Киева! (МАЙ)

Отличное предложение для пакетного отдыха от туроператоров: туры из Киева в Турцию на 7 ночей всего от 140 долларов с человека в мае, можно даже с захватом праздников и с пакетом «все включено»! Это дешево!

Туроператор —  надежный TPG.
Вылеты в мае из Киева на 7 ночей. Можно рассматривать и другие города вылета!
Курорты: Мармарис, Кемер и другие.

В цену тура включено:

  • прямые рейсы туда-обратно из Киева (с багажом);
  • проживание в отеле;
  • трансфер от аэропорта до отеля;
  • медицинская страховка на время поездки.

Опционально можно включить питание «все включено» — туры всего от 175 долларов!

Этот вариант тура — из динамического ценообразования, а это значит, что цена может измениться в любой момент — бронируйте при первой возможности!

Пример бронирования тура за 142 доллара с человека (за двоих 283 доллара) в Мармарис с  вылетом 10 мая на 7 ночей:

Забронировать и узнать подробности можно по этой ссылке. Если тур не отобразится сразу, попробуйте перезапустить поиск, введя направления вылета (из Киева) и страну (Испания) на главной странице сайта вручную. Для получения наименьшей цены, не забудьте указать количество взрослых — 4 человека.

Пример бронирования тура за 175 долларов с человека со «все включено»(за двоих 350 доллара) в Кемер с  вылетом 9 мая на 7 ночей:

Как находить другие дешевые туры?

Misto.travel — это онлайн-турагентство, которому можно доверять. Если вам не подошел этот тур, вы можете заказать любой другой подходящий именно вам. Можно почти каждый день находить какой-нибудь очень дешевый классный тур!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться

Comments are closed.