Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


flyDubai: полеты из Киева в Пакистан от 352$ туда-обратно!

Рекордная цена от авиакомпании flyDubai: полеты из Киева в Пакистан (экзотика!) всего за 352$ туда-обратно! В цене провоз багажа.

Итак, в системе бронирования авиакомпании flyDubai появились недорогие билеты из Киева в Пакистан на год вперед. А если вступить в бонусную программу, то будет скидка еще 5%!

Рейсы выполняются со стыковками в Дубай, в цену входит провоз 20 килограмм багажа. Обратите внимание, что в цену не входит питание на борту. Билеты возвратные (со штрафом в 70$).

Купить билеты по таким ценам можно на сайте авиакомпании — https://www.flydubai.com/ru/

Пример бронирования, Киев — Карачи — Киев за 352$:

Как найти дешевое жилье в новом городе?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования (скидки на один и тот же номер до 90%).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграмме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из России — Вам наверняка будут интереснее сайт vandrouki.ru, а для жителей Центральной Азии у нас есть vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Поделиться