Дървен материал от www.emsien3.com

Дървени греди за покрив


KLM: из Киева в Лиссабон за 165€ туда-обратно (октябрь-февраль)

Авиакомпания KLM предлагает полеты из Киева в Лиссабон — 165 евро за полет туда-обратно, а также интересная стыковка в Амстердаме :)

Итак, в системе бронирования KLM появились недорогие билеты из Киева в Лиссабон — 165 евро за полет туда-обратно. В цене питание, рейсы выполняются со стыковками в Амстердаме и Париже (можно подобрать длительную и погулять).

Разные даты с октября по февраль.

Как купить билеты? Подобрать свои даты проще всего на сайте — http://www.klm.com/, а дешевле всего купить билеты через поисковик aviasales.ru (тут они на 13 евро дешевле).

Пример бронирования, Киев — Лиссабон — Киев за 165 евро:

Как найти дешевое жилье в новом городе?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования (скидки на один и тот же номер до 90%).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграмме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из России — Вам наверняка будут интереснее сайт vandrouki.ru, а для жителей Центральной Азии у нас есть vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Поделиться